4 октября в Муниципальном культурном центре состоялся концерт,

посвященный Дню  учителя.

Почетными грамотами Министерства образования РФ, Министерства образования Рязанской области и Почётными грамотами Управления образования г. Сасово и главы г.Сасово были награждены учителя : Седых Татьяна Анатольевна, Журавлёва Тамара Дмитриевна, Лунёва Людмила Павловна, Викина Людмила Викторовна, Лаптева Ирина Витальевна, Шаброва Оксана Викторовна, Бертяева Наталья Николаевна, Шевлягина Нина Анатольевна, Мишакова Ольга Анатольевна, Горбунова Екатерина Васильевна, Филин Юрий Валентинович, Лезина Алена Владимировна.

В этот день чествовали  молодых педагогов, пришедших впервые в стены школы.

изображение

Шадрина Надежда Александровна – учитель начальных классов. Надежда Александровна  имеет надлежащее профессиональное образование. На соответствующем уровне владеет методикой преподавания в начальных классах, уроки проводит на надлежащем методическом уровне.

В фотогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию